Вдохновение

Наши карты оттенков

Цвет как основа дизайна

Наш мир полон красок, проявляясь во множестве оттенков, различных полутонов и градиентов. Если взглянуть на окружающий нас мир, он полон большим разнообразием цветов и различных комбинаций. В то время как некоторые оттенки непосредственно вызывают в нас приятные чувства, существуют также и уникальные цветовые смеси, оказывающее заметное двойственное влияние на человеческие эмоции.

Возьмём, к примеру белый цвет, существует множество его вариаций. Какие чувства и эмоции он вызывает у вас? Лёгкость, свежесть, безупречность… но в то же время его излишек может утомить, вызвать чувство холода и пустоты. Таким образом, если к цвету относится с пониманием особенностей, с его помощью можно создавать настроение.

Для нас как дизайнеров кружева и вышивки такой подход важен, является одним из основополагающих принципов нашей студии. Что в живописи, что в дизайне костюма, цвета имеют первостепенное значение и создают общее впечатление.

Независимо от того, работаете ли вы профессиональным дизайнером, или просто увлекаетесь шитьем, чем больше вы работаете с цветом, тем лучших результатов достигаете. С помощью небольших деталей можно получить ряд важнейших отличительных черт костюма, которые в целом расшифруют идею образа и темперамент задумки.

Далее я расскажу вам с какой палитрой мы работаем и какие расширенные возможности мы можем предложить.

Основная карта цветов

47
основных оттенков

в нашей карте цветов. Мы отобрали самые популярные оттенки, которые используют мировые производители тканей для театра, танца и спорта, такие как Chrisanne и DSI и смогли приблизить к ним свою палитру. Такой подход помог процессу дистанционного заказа и расширил возможности поиска нужного кружева. Каждую модель из нашего ассортимента можно изготовить в любом из этих оттенков.

Расширенная карта цветов

Для любителей эксклюзива и интересных цветовых решений мы можем предложить расширенный диапазон красок, более 400 оттенков будет в вашем распоряжении.
Рекомендации по выбору цвета:
— Если вы не уверены в выборе цвета по нашей карте, пожалуйста, пришлите нам образец ткани и мы подберем нужный оттенок
— Цветопередача экрана на большинстве устройств не передаёт цвет со 100 % достоверностью, просто помните об этом
— Добивайтесь гармонии при сочетании цветов и следите за новыми трендами в нашей группе ВКонтакте, а мы приложим все усилия, чтобы реализовать вашу задумку

С наилучшими пожеланиями, команда Lace by Katarina Bav.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *